всем доброго времени суток, что хочу сказать про это место, попробовал мексиканскую шаурму, хочу сказать отдельное спасибо шаурмисту, учел пожелания наши. По мимо соуса на лаваше, хотелось бы чуть чуть его ещё. Кому то она может показаться суховатой и через чур острой) мое оценочное суждение и моя оценка соответствии приятного перекуса!